Забор из колючей проволоки в Севастополе

Колючая проволока в Крыму

Металлический забор и колючая проволока на мысе Фиолент в Крыму преградили путь к морю жителям Севастополя. Колючая проволока перекрыла проход вдоль берега и путь к морю. По утверждению руководителя садоводческого товарищества, забор из колючей проволоки был возведен для того, чтобы предотвратить вывоз мусора на берег моря и прекратить антисанитарию.

Но некоторые жители Севастополя думают иначе – на этом участке побережья обычно собирались спортивные команды, которые проводили соревнования по прыжкам в воду со страховкой. Скорее всего, это чем-то не устраивало представителей садового товарищества, и ими был возведен забор из колючей проволоки. Руководитель общественной организации «Ассоциация экстремальных видов спорта» сообщил, что в адрес спортсменов не раз звучали угрозы от членов садового товарищества.

Со стороны садового товарищества позиция такова – забор и колючая проволока будут убраны только в случае, когда городская власть официально признает обрыв на берегу моря территорией для занятий спортом, а также его обустроит надлежащим для этого образом. Ну а пока колючая проволока так и мешает желающим добраться до берега Черного моря.

Новости

Каталог продукции

можно ознакомиться с
нашей продукцией

Актуальные цены

можно узнать в нашем
прайс-листе

Он-лайн заказ

заполните форму и
отправьте нам

Или свяжитесь

с нами любым удобным
способом