Колючая проволока на греко-турецкой границе

Колючая проволока в Греции

Руководство Греции планирует установить ограждение из колючей проволоки вдоль турецкой границы, чтобы предотвратить торговлю людьми и проникновение нелегальных мигрантов из Турции. Защитная стена протяженностью 10,3 километров будет сооружена из двух параллельных барьеров безопасности, изготовленных из оцинкованной колючей проволоки. Общая ширина колючего ограждения составит более двух метров, а высота достигнет трех метров.

Самым приемлемым для решения такой важной задачи, как охрана и защита границы, непременно стало бы возведение спирального заграждения Егоза-Супер. Колючая проволока Егоза-Супер используется для ограждения территорий с повышенными требованиями к уровню безопасности, производится из самых высококачественных материалов и имеет длительный ресурс эксплуатации.

Заниматься проектом по установке колюче-режущего ограждения будет Министерство обороны Греции, бюджет составит более пяти миллионов евро. Ограждения из колючей проволоки будут сооружены вблизи пересечения границы в поселке Кастаниес, который является самым оживленным из переходов между двумя странами. Общая же протяженность греко-турецкой границы составляет около 150 километров, и по статистике, более половины беженцев и иммигрантов стремятся проникнуть на территорию Евросоюза как раз через данный канал.

Новости

Каталог продукции

можно ознакомиться с
нашей продукцией

Актуальные цены

можно узнать в нашем
прайс-листе

Он-лайн заказ

заполните форму и
отправьте нам

Или свяжитесь

с нами любым удобным
способом