Егоза – ограждение без забора

Егоза – удобная и практичная защита

Целью сооружения любой ограды является предохранение территории от нежелательного вторжения посторонних лиц и животных. Но зачастую сооружение нового забора – мероприятие весьма дорогое и длительное. Как же избежать излишних трат и сэкономить время, если на объекте нет забора, а защитить территорию необходимо незамедлительно? Выходом в сложившейся ситуации, несомненно, станут ограждения из колючей проволоки Егоза больших диаметров, не требующие наличия забора.

Заграждения Егоза для установки без забора изготавливаются диаметром до двух метров. Для таких высоких барьеров используется самая прочная армированная колючая лента Егоза-Супер толщиной от 5 мм. Один погонный метр такого эффективного заграждения обойдется не так уж дорого, а благодаря отличным прочностным характеристикам барьеры безопасности Егоза-Супер прослужат долго без каких-либо дополнительных затрат на обслуживание.

Ограждения из колючей проволоки Егоза Супер надежны и эффективны, их можно использовать как ограждение постоянного или временного характера. Огромным достоинством барьеров Егоза является их дешевизна, простота монтажа и высокая прочность. Дополнительный плюс – это возможность их многократного применения, ограждения из колючей проволоки Егоза не подвержены деформации и после демонтажа готовы к использованию на новом объекте.

Спиральные барьеры Егоза-Супер отлично подходят для ограждения объектов строительства, промышленных, сельскохозяйственных и лесных территорий, водных ресурсов и при необходимости легко могут быть переустановлены на новый объект. Наиболее высокими заградительными качествами обладают пирамидальные заграждения – из нескольких спиральных барьеров Егоза, закрепленных в форме пирамиды.

Статьи и информация

Каталог продукции

можно ознакомиться с
нашей продукцией

Актуальные цены

можно узнать в нашем
прайс-листе

Он-лайн заказ

заполните форму и
отправьте нам

Или свяжитесь

с нами любым удобным
способом