Украдена колючая проволока на секретном объекте

Украдена колючая проволока с секретного объекта

Беспрецедентный случай произошел в Израиле. Двое грабителей забрались на секретный военный объект и украли немалое количество металла и несколько десятков метров забора из колючей проволоки. Правонарушители проникли на территорию объекта, перерезали ограждение из колючей проволоки, вывезли украденный металл на грузовике и скрылись с места преступления.

Необходимо отдать должное правоохранительным службам Израиля, так как задержаны злоумышленники были почти тотчас же после совершения ограбления, и полиция находит этот случай одним из наиболее серьезных правонарушений за последнее время. Ведь проникновение на секретный объект, огражденный колючей проволокой, переходит все возможные границы. Задержанным преступникам предъявлено обвинительное заключение.

Какой тип колючей проволоки использовался на данном секретном объекте нам неизвестно. Но очевидно, что это было не специализированное ограждение из колючей проволоки Егоза-Супер, которая специально разработана для применения на особо важных объектах. Колючую проволоку Егоза-Супер практически невозможно разрезать, и совершение такого дерзкого преступления при ее применении было бы просто неосуществимо.

Новости

Каталог продукции

можно ознакомиться с
нашей продукцией

Актуальные цены

можно узнать в нашем
прайс-листе

Он-лайн заказ

заполните форму и
отправьте нам

Или свяжитесь

с нами любым удобным
способом